Мать, ожидавшая жилья с 1984 года, ищет советы
С 1984 г моя мать состоит на очереде для получения жилья
как мать героиня. На все наши оброшения мы получаем ответ ждите своей очериди, и каждый раз очередь оттягивают назд она инволид 2 группы ей 77 лет. Подскожите пожалуйста как быть. Спосибо.
Лучший ответ
Добрый день! Но в таком случае попробуйте обратиться в прокуратуру, хотя бы с целью проведения проверки, вообще почему так медленно двигается очередь, и с чем вообще это связано. Вот пусть и разбираются в данном вопросе.
Да
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте о понуждении администрации к предоставлению ВАМ жилого помещения
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нет