При циррозе f-4, и хроническом гепатите С, какую группу инвалидности дают?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТОТ вопрос только в компетеции МСЭ - все зависит от медицинских показателей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
Присвоением группы и степени инвалидности занимается комиссия МСЭ на основании ваших диагнозов, анализов и прогнозов.
Обратитесь к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов на комиссию.
Всего хорошего.