Если должник выписался с жилья и не проживает там сдал жильё в аренду но является собственником могут ли прийти судебные приставы.
Если этот адрес указан в исполнительном документе, то могут прийти судебные приставы. Нужно представить документы о принадлежности имущества.
Добрый день! Если является собственником, то будет постановление о наложении ареста на собственность. А прийти могут по известному адресу! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Здравствуйте! Исполнительрое производство ведется по месту фактического проживания должника, что выясняется в ходе возбуждения исполнительного производства. Должнк должен сообщить, где он проживпет фактически, и только по этому адресу будут проводиться исполнительные действия.
Здравствуйте!
Да, конечно приставы могут прийти к должнику домой. Могут так же наложить арест на имущество находящееся в жилье.
Елена, добрый день!
Если должник является собственником - то да, конечно, приставы имеют право прийти по данному адресу и описать имущество в счет погашения долга.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте приставы сначала придут по месту прописки. Если нет пока никакой прописки, то придут по месту где он собственник тут. Удачи в вашем деле и всего хорошего.