Почему ГБДД не наказывает меня за стоянку автомобиля на газоне во дворе?
Доброго времени суток ставя на газоне во дворе автомобиль почему меня не наказывает ГБДД когда они приезжают? Отказывают оформлять по 12.19 пдд или каким либо ещё нарушения говорят жвлуйся в администрацию. ГИБДД говорит что теретория не наша. Спс.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все верно, в данном случае не имеет место быть нарушение правил дорожного движения
Всего доброго, желаю удачи.