У меня украли паспорт что делать с чего начинать?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Начать нужно с обращения в отдел полиции
Спасибо за обращение на сайт.
Евгений. Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже паспорта. Взять справку, что Вы обращались по краже (или утере) паспорта и начать оформление нового.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Направляйте заявление в полицию, обращайтесь в паспортный отдел для оформления нового паспорта. Срок выдачи-10 дней.