Какие последствия ждут, если указать неверный адрес при оформлении медицинской карты?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - просто КАК ВАС прикрепят к УЧАСТКОВОМУ - и возникнут проблемы с вызовом скорой
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Преступлением это конечно считаться не будет. Не понятны причины по которым вы указываете не свой адрес места жительства, если для того чтобы приписаться к поликлинике, так у вас по закону есть право выбрать любое медицинское учреждение.
Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами медицинское обслуживание осуществляется по полису. По этому при оформлении медицинской карты адрес будет стоять в соответствии с ним. Так, что свое преступление Вам совершить не удастся.
При оформлении мед. карты предоставляется паспорт, из него извлекают информацию о месте регистрации пациента. Можете указать неверное место фактического проживания. Мед карта не является официальным документом, сведения указанные в карте являются справочными.
Здравствуйте. Нет, это не будет считаться преступлением. Но зачем Вам это надо? Всего доброго. Спасибо за обращение на наш сайт.
☼ Здравствуйте,
Преступлением это считаться не будет и никому вы кроме себя плохо не сделаете, если укажите неверный адрес
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно нет. Это не преступление, и даже не правонарушение. Ничего страшного в этом нет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Сергей! Указание неверного адреса жительства при оформлении медицинской карты не является преступлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Сергей! Это не является преступлением, но с медицинским обслуживанием могут быть проблемы. Страховой полис оформляется по паспорту, где указано место вашей прописки.