Положен ли нашей семье автомобиль т.к. родился 5-й ребёнок, в тюменской области.
Добрый день! Такой вопрос решается исключительно на региональном уровне. Что касается Тюменской области, то в данном регионе нет такого в законодательстве.
Доброго времени суток.
На федеральном уровне такой льготы не предусмотрено.
Законодательством Вашей области тоже не предусмотрено предоставление автомобиля, только бесплатный проезд на общественном транспорте.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так как подобные льготы устанавливаются местным законодательством, обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.