Что делать, если зарплатная карта арестована из-за работы неофициально, деньги списываются после аварии, ГАИ отказывается отменить штрафы, и суд еще не закончился?
Арестовали зарплатную карту работаю не официально, подставили в аварии списывают деньги га карте минус в гаи отказывают отменять штраф суд еще длится что делать?
В судебном заседании просите предоставить отсрочку исполнения, имейте ввиду, аресты со счетов при отсрочке исполнения решения суда снимаются приставом, то есть пристава необходимо будет проконтролировать
.
Правильно понимаю снимут арест до тех пор пока суд не вынесет решение?
Да вы все правильно понимаете арест снимут до вынесения решения судом, спасибо за обращение на сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Татьяна!
Именно так. До вынесения решения суда и его вступления в законную силу в установленный законом срок.
Всего Вам доброго!
Добрый день! Да, конечно, только в этом случае на основании решения суда, которое вступит в законную силу можно будет снять арест с карты.