Ип практически не работает. Возможности вернуть долги и кредиты нет. что нужно чтобы признали банкротом?
Здравствуйте Надежда.
Для этого нужно подать заявление в арбитражный суд о банкротстве ИП. Имейте ввиду что вам придется нести расходы по процедуре банкротства, но это вам обойдется наверняка дешевле чем возвращать долги.
я - арбитражный управляющий. Готов помочь Вам в избавлении от долговой и налоговой нагрузки.
пишите на себя заявление с требованием признать банкротом, укажите какие долги у вас накопились, предусмотрите заранее кандидатуру арбитражного кто возмется вас банкротить.