Ип практически не работает. Возможности вернуть долги и кредиты нет. что нужно чтобы признали банкротом?

Лучший ответ

Здравствуйте Надежда.

Для этого нужно подать заявление в арбитражный суд о банкротстве ИП. Имейте ввиду что вам придется нести расходы по процедуре банкротства, но это вам обойдется наверняка дешевле чем возвращать долги.

я - арбитражный управляющий. Готов помочь Вам в избавлении от долговой и налоговой нагрузки.