Ежемесячно нам начисляется плата за кап. ремонт. Является ли плата за кап. ремонт обязательной?
Здравствуйте. Плата за капремонт является обязательной.
Согласно
Если не будете платить, то будут начисляться пени которые также нужно будет оплатить п.14.1
Здравствуйте! Согласно ст. ст. 158, 169 ЖК РФ, плата на капитальный ремонт является обязательной. В случае просрочки платежа, могут быть начислены пени, долг взыскан в принудительном порядке.
Здравствуйте. Конечно плата за капитальный ремонт является обязательной. В случае не оплаты данная задолженность взыскивается в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но является обязательной на основании статьи 169 Жилищного кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи.