Вопрос тарификации в бухгалтерии - с какой даты начинать учет после получения диплома?
Дата выдачи диплома 10 июля 2017 года.
А непосредственно диплом получили на руки в октябре 2017 года.
Вопрос с какой даты должна быть сделана тарификация в бухгалтерии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Именно с десятого июля две тысячи семнадцатого года в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Если действует тарифная система оплаты труда, правила установлены, как правило, локальным нормативным актом. С Положением об оплате труда Вас должны были знакомить под роспись и предоставлять для ознакомления по Вашему требованию. С получением диплома у вас меняется квалификационный разряд, который влияет на размер оплаты.
Какая дата стоит в дипломе о высшем образовании? Обычно там стоит дата защиты диплома и соответственно с тех пор он и действителен.