Расчет транспортного налога для инвалида боевых действий с автомобилем мощностью 235 л.с и 122 л.с.

Я инвалид боевых действий. (военная травма) автомобиль

1-мощность-235 л.с. 2-МОШНОСТЬ 122 Л. С. Какой транспортный налог (сумма) платить?

Лучший ответ

Добрый день. Транспортный налог это региональный налог. Его ставки и льготы по нему в каждом регионе разные, уточнить информацию можете на сайте налоговой или непосредственно в налоговой по месту жительства.

Здравствуйте. На основании положений НК РФ инвалиды освобождаюься от уплаты налога на транспортные средства. Данная льгота предоставляется в отношении только одного транспортного средства. Обратитесь в налоговый орган с заявлением о выборе льготного объекта.