Расчет транспортного налога для инвалида боевых действий с автомобилем мощностью 235 л.с и 122 л.с.
Я инвалид боевых действий. (военная травма) автомобиль
1-мощность-235 л.с. 2-МОШНОСТЬ 122 Л. С. Какой транспортный налог (сумма) платить?
Лучший ответ
Добрый день. Транспортный налог это региональный налог. Его ставки и льготы по нему в каждом регионе разные, уточнить информацию можете на сайте налоговой или непосредственно в налоговой по месту жительства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. На основании положений НК РФ инвалиды освобождаюься от уплаты налога на транспортные средства. Данная льгота предоставляется в отношении только одного транспортного средства. Обратитесь в налоговый орган с заявлением о выборе льготного объекта.