Уволен из ВС по категории Д, замена тазобедренных суставов. В военкомате говорят о страховой выплате, но группа инвалидности отказана в поликлинике. Как поступить?
Добрый день! Врач не вправе определять положена группа или нет. Это только комиссия МСЭ определяет Обжалуйте отказ врача. Пишите главврачу жалобу и требуйте, что бы Вас направили на медико-социальную экспертизу.
Два идентичных ответа от одного и того же юриста на один вопрос!
В том числе идвойная благодарность за ответ!
Либо это делается специально в рамках проводимого конкурса либо по какй-либо технической причине!