Поселковая школа должна обеспечивать подвоз выпускников 9 класса в городскую школу?
В нашей поселковой школе в этом году не открыли 10 класс из за малой численности. Двое выпускников 9 класса подали документы в 10 класс в городскую школу, в 25 км. Должна ли поселковая школа осуществлять подвоз этих детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязанность по организации бесплатного подвоза учащихся в образовательном учреждении лежит на учредителе образовательного учреждения – администрации муниципального района.
Спасибо!