Сургут, 09.10.2017, 19:40

Проблема с шумными соседями - что делать, когда звуки детских шагов мешают комфортному проживанию?

Вопрос №13279498 из г. Сургут
опубликован 09.10.2017, 19:40
У соседей с верху бегает целый день ребёнок. топает чем нам создаёт не комфортное проживание нам. на разговоры соседи не реагируют. Что можно с этим сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

С точки зрения закона ничего в данном случае предпринять не можете, только звукоизоляцию установить.

09.10.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если режим тишины нарушается в период с 23-00 до 7-00 - пишите заявление участковому

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
спасибо

А если в опеку написать чтоб квартиру на контроль взяли так как ребёнок не спит до 1 ночи.

09.10.2017, 19:46

--- Здравствуйте, имеете полное написать и даже не подписываться, только их адрес укажите, или просто позвоните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.10.2017, 19:47

Можете написать в органы опеки и попечительства, но это не решит Вашу проблему, поскольку если семья не злоупотребляет алкоголем, ребенок чистый, одет, обут, сытый, то ничего страшного в том, что он не спит в час ночи нет.

09.10.2017, 19:48