Оренбург, 09.10.2017, 19:52

Расчет транспортного налога на автомобиль российского автопрома 128 л.с. в Оренбургской области с учетом места проживания в Кувандыке

Вопрос №13279567 из г. Кувандык
опубликован 09.10.2017, 19:52
Как рассчитать транспортный налог на легковое авто российского автопрома 128 л.с.,проживая в Оренбургской области? Конкретнее в Кувандыке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае примерный размер налога будет составлять 1920 рублей, если как Вы указали 128 лошадиных сил.

09.10.2017, 19:58

Здравствуйте.

Для расчета налога на сайте федеральной налоговой службы "Налоговый калькулятор - Расчет транспортного налога" введите необходимые данные.

Ссылка на налоговый калькулятор: www.nalog.ru

09.10.2017, 20:09

И как же его все-таки рассчитать?

09.10.2017, 19:59

В каждом регионе установлена ставка налога, за 1 л.с., например в Оренбургской области он составляет 15 рублей за 1 лошадиную силу если мощность от 100 до 150 лошадиных сил, 128 умножить на 15 получается 1920 рублей.

09.10.2017, 20:02