Поправки по статьям:105 часть 4,111 части 1,2,3 от 5 до 15 от 2003 года. От 10 января 2011 года по статье 68 выписка от 2003 года.

• г. Маркс

Родственники попрасили узнать поправки. Я в этом ничего не понимаю! Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! В ст. 105 УК РФ изменения не вносились. В ст. 111 УК РФ отменены нижние пределы наказаний. Статья 68 УК РФ с 2003 г. не менялась.