Можно ли снести ветхий домик в деревне без проектной документации?

В деревне в собственности и домик и земля. Все законно. Домик ветхий. Построили "не особняк",но домик. Можно ли срыть старый. Домик построен без проектной документации. Спасибо!
Лучший ответ

Законодательством предусмотрено получение РАЗРЕШЕНИЯ на строительство. То есть подаете документы вместе с схемой, где указывается демонтаж старого дома и строительство нового. Получаете разрешение. Можете сделать это сейчас, получите разрешение а через год узаконите.

Спасибо!!!!!!