Нижний Тагил, 09.10.2017, 20:56

Украли права и Стас, сто лучше сказать в гаи украли или потерял?

Вопрос №13279905 из г. Нижний Тагил
опубликован 09.10.2017, 20:56
Украли права и стс, сто лучше сказать в гаи украли или потерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если украли, то срочно заявите в полицию. Так в ГИБДД и поясните, что украли

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае для того чтобы быстро восстановить нужно указать что вы их потеряли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.10.2017, 23:32

Если машина не переписана, но есть договор купли продажи.

09.10.2017, 21:03

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае хорошо, что есть договор купли-продажи. Но, в ПТС также должны быть об этом данные. Иначе, будет трудно.

09.10.2017, 21:04

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, лучше сказать что потеряли. Т.к. при краже их подадут в розыск и восстановите вы их не скоро.

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 21:04

Здравствуйте! В данном случае для того чтобы быстро восстановить нужно указать что вы их потеряли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.10.2017, 23:32