Бывший муж опять не платит алименты - что делать дальше?
Бывший муж давно уже не платит алименты. Долг почти 400000 руб. Написала заявление у приставов на административную ответственность. Присудили ему 200 часов обязательных работ. Два месяца были алименты, а сейчас опять их нет. Что можно сделать дальше?
Добрый день! А дальше уже можно к уголовной ответственности привлечь. Опять обращайтесь к приставам. Пусть работают. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток.
Далее можно инициировать возбуждение уголовного дела в отношении Вашего бывшего супруга.
Можете в судебном порядке лишить его родительских прав.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать в службу приставов заявление о привлечении должника к уголовной ответственности.