Возможность трудоустройства на контракт в министерство обороны в закрытом городе после снижения наказания за взяточничество
Здравствуйте, 2 марта 2016 года был осужден по статья 30 часть 3, статья 291 часть 3 УК РФ - покушение на дачу взятки и приговорён к штрафу 90000 рублей. 17.04.2017 был пересмотр дела по (ст. 397 п.13 УПК РФ) о снижении наказания в связи с применением нового закона. На заседании было вынесено решение о снижении штрафа ссылая ст. 291.2 - мелкое взяточничество. В ноябре судимость погасится. Скажите пожалуйста, можно ли будет устроиться на контракт в министерство обороны в закрытом городе?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, вполне возможно устроиться на контракт в закрытом городе
Всего доброго, желаю удачи.