С мужем живем в съёмной квартире, заключили договор найма с собственником. Право паркинга придомовой территорией имею? Спасибо.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Паркинг если он не зарегистрирован в юстиции за каждым конкретно человеком как объект недвижимости то вы имеете такое же права на парковку как все.