Как я могу обратиться в департамент?
Здравствуйте!
Можете написать обращение и отправить по почте заказным письмом, либо подать лично. Можете записаться на прием к руководителю в приемные часы.
Если есть возможность - можете отправить обращение через официальный сайт департамента.
Добрый вечер. Уточните по какому вопросу необходимо обратиться в департамент и юристы сайта могут советом.
Спасибо за обращение на сайт.
Прийти на личный прием, подать заявление на их электронную почту через Интернет (сайты все открытые и там есть форма обратной связи), а также направить заявление по почте.