Как решить проблему с громкой и гарючей машиной соседа под окнами?
Сосед ставит легковую машину прямо под моими окнами многоквартирного жилого заводит ее и она очень громко работает и гарь идет ко мне в квартиру на мои просьбы ее убрать он ведет себя неадекватно и грубит куда и в какие органы мне обратиться.
Обратитесь в обслуживаюшую дом управляюшую компанию или ЖЭУ и попросите установить ограждение перед Вашими окнами с целью невозможности парковки авто.
Правила ПДД запрещают парковку в жилой зоне. Кроме этого, предусмотрена административная ответственность за нарушение правил парковки и нарушение санитарных норм. Я бы посоветовала письменно обратиться в органы ГИБДД, приложить к заявлению фото машины (обязательно, чтоб номера были видны). Можно заручиться поддержкой ещё кого то из жильцов и жалобу написать коллективную.