В порядке ст 301 гк рф хочу вернуть авто отданное по рукописке на вермя.

• г. Сочи

В порядке ст 301 гк рф хочу вернуть авто отданное по рукописке на вермя. Авто возвращать не хотят. В какой суд идти, мировой, районный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если стоимость имущества свыше 50 тысяч рублей, то необходимо подавать иск в районный суд.