Отказ от химиотерапии - где получить выписку обезбаливающих средств при боли у пациента с 4 стадией рака молочной железы?
Больная должна состоять на учете у онколога, который и выдает направление на на подобные процедуры. Отказалась где от химиотерапии? На Березовой? Или у онколога по месту жительства? Если на Березовой не сняты с учета, то там и нужно обратиться. Либо по месту учета к онкологу.
К лечащему врачу надо обращаться. Обратитесь к участковому терапевту. А далее уже после осмотра онколога и будет решаться вопрос о назначении обезбаливающих препаратов. Пока болей нет - не выпишут.
Здравствуйте. В любом случае, сначала необходимо обращаться к терапевту. А уже терапевт даст направление к онкологу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.