Определен график встреч отца с ребенком - право на встречи в будни в детском саду без разрешения матери?
Необходимо смотреть решение суда - что там именно прописано - встречи только в присутствии матери или обязанность матери обеспечить встречи отца с ребенком в выходные дни - обязательно, а остальное время по усмотрению сторон? Кроме того - с чем связан вопрос - мать против или воспитатели и администрация сада не допускает вас?
Добрый вечер! Если из человеческих отношений, конечно можно, даже нужно, но на решение суда она не сможет уже повлять, в выходные дни встречи, должны все равно состоятся. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Можете, например, встретить ребенка. Но, в садик Вас не пустят. Вы режим нарушаете налаженный. Общаться можете уже за пределами детского сада.
Имеет право отец встречаться с сыном в будни в детском саду, если только эти встречи не причиняют вред ребенку (моральный например)
что именно беспокоит во встречах отца с ребенком? Как ребенок реагирует на встречи?