Вопрос о праве на встречи ребенка с отцом на его территории в условиях развода и нового брака
Здравствуйте, отец ребёнка имеет с вами равные права. Если вы хотите определить порядок общения, то необходимо обращаться с соответствующим исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
У родителей равные права и обязанности относительно ребенка. Поэтому запретить так Вы не имеете оснований. Всего Вам доброго!
Я не против общения. Я против общения на его территории, где живет новая жена.
Марина, добрый день!
Это ограничение может быть наложено только решением суда об определении порядка общения с ребенком. Без такового - такие ограничения неправомерны.
Всего Вам наилучшего!
Марина, этот вопрос возможно решить только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд.
Удачи вам и всего наилучшего