Мурманск, 10.10.2017, 01:10

Оплатят ли бензин за отпуск если водитель авто будет брат и машина записана на него?

Вопрос №13280755 из г. Мурманск
опубликован 10.10.2017, 01:10
Оплатят ли бензин за отпуск если водитель авто будет брат и машина записана на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, не оплатят. В законе четко прописано, - оплачивается дорога на собственном автомобиле. Заключите договор аренды авто с братом.. В этой ситуации Вы станете владельцем. Должны будут оплатить.

10.10.2017, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. А если я не имею водительских прав это может повлиять на отказ в оплате?

10.10.2017, 01:19

Тогда заключите договор аренды с услугами водителя. Закон такое предусматривает.. А если откажут оплачивать, - в судебном порядке можно будет взыскать. Практика есть.

10.10.2017, 01:27