Как пропустят меня в аэропорту, если в паспорте у меня фамилия отличается от фамилии ребенка, с которым я должен встретиться в Узбекистане?
Фамилия у дочери в данный момент Базарова анжелика по её свидетельству, а у меня в паспорте записана моя фамилия веселова анжелика.
ДОбрый вам день
Уважаемая Олеся, в данном случае, если в свидетельстве о рождении указана фамилия матери - Веселова Анжелика, а не Весела Анжеликова, то беспокоиться не о чем.
Добрый день, возьмите с собой свидетельство о рождении вашей дочери, Вы же там указаны как мать ребенка. И поясните, какая у ребенка фамилия на самом деле, в ее документах?
ДОбрый вам день