Пользователь 9111.ru

Мне не засчитывают льготный стаж, мотивируя тем, что долгое время руководил рабочими

Мне не засчитывают льготный стаж, мотивируя тем, что долгое время руководил рабочими, которые не попадают под вредные льготные профессии. Правильно ли это?
Лучший ответ

Николай, при несогласии Вы вправе обжаловать в суд решение Пенсионного фонда. Необходимо знать все обстоятельства дела, чтобы говорить правильно это или нет.