Права на квартиру при разводе - Как будет происходить деление?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Мы с мужем в браке с 2008 года, есть сын 2012 года рождения. В 2016 году мать мужа переписала на мужа квартиру (по договору дарения). Муж, сын и я прописаны в этой квартире. Вопрос: при разводе как будет поделена квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна! Указанная Вами квартира, полученная Вашим супругом в дар, не является совместно нажитым в браке имуществом. Соответственно не подлежит разделу.