Работаю пол года в дет саду частном, хочу взять отпуск. Имеет ли право отказать мне в этом мой работодатель? Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Отпуска сотрудникам даются на основании графика.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вам нужно обратиться к работодателю, так как разделение отпуска на части или предоставление полностью на месяц-это по договоренности с работодателем.
Елена! В случае невозможности предоставления отпуска работнику в тот срок который просит работник в связи с производственной необходимостью, по соглашению сторон отпуск может быть перенесен на другое время.