Оренбург, 10.10.2017, 06:36

Принудительное лечение в больнице (депрессивное расстройство) по ст. 228.4. сколько может длиться в общей практике?

Вопрос №13281182 из г. Оренбург
опубликован 10.10.2017, 06:36
Принудительное лечение в больнице (депрессивное расстройство) по ст. 228.4. сколько может длиться в общей практике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Ирина! Вам необходимо знать, что все зависит от заключения судебной амбулаторной психиатрической экспертизы, При наличии какого-либо хронического психического расстройства, временным психическим расстройством, слабоумием, а также иным болезненным состоянием психики в период, относящийся к инкриминируемому ему деянию и др. основаниях и принятию судом решения. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

10.10.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суд при вынесении постановления о направлении обвиняемого в совершении преступления сроки не устанавливает, если это экспертиза, то до 6 месяцев, если принудительное лечение, то решают врач.

10.10.2017, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Сроки лечения не могут быть определены законодательно потому что Зависит от состояния больного и должны определяться лечебным учреждением.

10.10.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

☼ Здравствуйте,

Никакой общей практики не существует, диагноз мы вам ставить тоже не будем, так как врачами не являемся

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У них в больнице есть какие-то свои критерии, которые я никак не могу узнать.

10.10.2017, 06:48

☼ Здравствуйте,

Никаких общих критериев нет, по каждому больному врачу выносит индивидуальное заключение, в зависимости от его состояния здоровья

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 06:50

При лечении депрессивных расстройств прием соответствующих медикаментов антидепрессантов обычно назначается на срок не менее 6 месяцев.

10.10.2017, 07:02