Нам нужно составить заявление в суд для предоставления рабочего места человеку, находящемуся под домашним арестом.
Татьяна, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.
Если не можете сами составить, то можете на сайте определиться к юристу/адвокату, вам помогут.
Таких заявлений в суд не подают, предмет иска в нем отсутствует. Удачи вам и всего хорошего. Спасибо за обращение на сайт!
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Обратитесь в личку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи на платной основе согласно ст.779 ГК РФ и любой юрист окажет помощь.
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо знать, что для этого можете обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта и зайти на личную страничку. Там нужно сбросить сообщение на эл. почту. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.