Проблемы с тарификацией и выплатами в деревенской школе - куда обратиться?
Работаю в деревенской школе учителе. Учебный год уже начался, а нас директор до сих пор не познакомил с тарификацией и уже вторую неделю не выдает рас четки. В прошлом году нас тоже не знакомили с тарификацией, делают такую тайну, чего боятся не понятно. Стимулирующий фонд учителей распределяет непонятно кто, комиссию по распределению в школе не выбирали. Подскажите пожалуйста законно ли это и куда можно обратиться с этими проблемами.
День добрый! Нарушает ваш директор закон, должны каждый год заключить доп. соглашения к ТД, где должны указать вашу з/п:оклад, стимулирующие и компенсационные выплаты-обращайтесь в прокуратуру или ГИТ.
удачи Вам успехов!