Краснодар, 10.10.2017, 08:52

Справка о семенйном положении

Вопрос №13281675 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2017, 08:52
Необходима справка о семейном положении с апостилем в г Евпатория Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту жительства, там вам дадут бланк заявления установленной формы, а также реквизиты для оплаты государственной пошлины.

10.10.2017, 17:04

В чём проблема? Постановкой апостиля занимаются органы юстиции, в частности ЗАГС. Вы можете уточнить вопрос, для чего нужна справка?

10.10.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Предоставить в Израиле для воссоединение семьи.

10.10.2017, 16:57