Тюмень, 10.10.2017, 09:30

Скажите могу ли я взять справку о составе семьи в Тюмени, если сама прописана в свердловской области?

Вопрос №13281866 из г. Тюмень
опубликован 10.10.2017, 09:30
Скажите могу ли я взять справку о составе семьи в Тюмени, если сама прописана в свердловской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете только если направите по почте заявление о выдаче паспорта. Такая справка выдается только по месту регистрации.

10.10.2017, 09:37

Здравствуйте! Нет не сможете, справки о составе семьи можно получить только по постоянной регистрации. Удачи и всего доброго.

10.10.2017, 09:37

Просто у меня такая ситуация, у мужа подходит Удо и для оформления нужны справка о том что есть еждевенец, и справка где он будет проживать, муж прописан в Тюмени и бракосочетание тоже было в Тюмени, еждевенец является ему падчерецой, получается что в Тюмени я не смогу получить таких справок?

10.10.2017, 09:40

Справка (не паспорт, как я ошибочно указала выше) может быть выдана только по месту регистрации, поэтому можете запросить ее, направив заявление по почте.

В Тюмени Вы ее получить не сможете.

10.10.2017, 09:49