Продавец на испытательном сроке обвиняется в воровстве - необходимо видео в качестве доказательства своей невиновности
Здравствуйте! По факту незаконного досмотра Вы имеете право подать заявление в полицию. Для этого не обязательно предоставлять видео.
Здравствуйте, полиция обязана принять заявление и провести соответствующую проверку, а в случае необходимости изъять видео. Но я думаю, что Вам лучше обратиться в прокуратуру в связи с неправомерными действиями администрации магазина.
Полиция обязана принять любое заявление в котором содержится информация о совершенном противоправном уголовном деянии.. а задача её - как раз проверить эту информацию и решить, есть ли состав.