Отказ в направлении на консультацию в областную больницу - как разрешить проблему с плохой репутацией врачей

В городской больнице не дают направление в областную больницу на консультацию. А врачи в городской больнице с очень плохой репутацией. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Значит в таком случае можете обращаться на консультацию к врачу областной больницы на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, буду знать.

Пишите жалобу на сайт Министерства здрав. Хранения. Жалоба подается в электронном виде, проверяется модератором. В жалобе укажите всю суть ситуации и ждите направление которое вам положено по закону.

По вопросу отказа в направлении в обрастную больницу вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения и ФОМС. Удачи...