Почему моему мужу не дают группу если у него есть все предрасположенности к этому, что нам делать.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Берите отказ МСЭ о предоставлении группы инвалидности и обжалуйте его в суде
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток.
В вашей ситуации Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.
С проведением повторной экспертизы.
Элла, Вы же не врач-эксперт. Даже я, являясь доктором, не могу пациенту сказать точно: есть показания к инвалидности или нет. Это компетенция врача-эксперта МСЭ. Много факторов есть. Но, не все дают основания для назначения инвалидности. Если не согласны с решением МСЭ, то можете обжаловать его в судебном порядке или в вышестоящей МСЭ.
Если у вас имеется письменный отказ, а вы с ним не согласны, обжалуйте его в суде
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.