Не передавали показания счетчиков воды! Управляющая компания не насчитывала по среднему 2 года подряд!

• г. Нефтеюганск

Не передовали показания счетчиков воды! Управляющая компания не насчитывала по среднему 2 года подряд!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Всё правильно вам нужно было передавать хотя бы нулевые показания счетчиков если не пользовались Теперь ничего по закону сделать невозможно нужно платить долг.

Но оплата же была каждый месяц по счетчику

Управляющая компания в данном случае закон не нарушила. Если показания не подаются, то она имеет права насчитывать по нормативу. Можно подать заявление на перерасчет.