Проблема мусора на Стелле - куда обратиться, чтобы установили мусорные баки?

Добрый день. На Стелле нашего города раскидан мусор, но при этом весят плакаты о том, что мусорить нельзя нужно следить за чистотой. Как быть? Куда идти и просить чтобы поставили мусорные баки, чтобы куда выкидывать мусор?

Лучший ответ

Здравствуйте Вероника!

Вопросами благоустройства территории занимается районная (городская) администрация. Пишите заявление, лучше коллективное.

Спасибо за полезный совет!

Напишите письмо в администрацию города, они перенаправят его в соответствующий комитет для исполнения. Всего вам наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!