Подойдет ли медсправка на оружие при замене водительского удостоверения?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае нет не подойдет это разные формы справок. Стандартный бланк медсправки утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ № 831 приложением от 29.09. 2010, и выдается всем гражданам, кто занимается оформлением водительских прав на законных основаниях.
Нет, не подойдет. Для замены водительского удостоверения требуется справка специального образца, т.к. в ней указывается какой категорией транспортных средств можно управлять. Медсправка на оружие таких заключений не содержит.