Ипотеку взяли в 2013 году сейчас ставки с июля 2017 года уменьшились можно подать заявление в банк на уменьшение ставки.
Ипатеку взяли в 2013 году сейчас ставки с июля 2017 года уменьшились можно подать заявление в банк на уменьшение ставки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Уменьшить процентную ставку по ипотеке возможно, если это прямо предусмотрено самим договором ипотечного кредитования.