Можно получить кредит с видножетельство.
ЗДравствуйте.
Надо в банк обращаться и узнавать, есть конечно большая вероятность отказа, т.к преимущественно дают гражданам РФ.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.
Здравствуйте!
Возможно Вам дадут кредит, мы не можем знать. Обратитесь лучше в МФО, они более лояльные требования предъявляют к заемщикам.
Банк вряд ли такую услугу предоставит. Все зависит от его руководства, обратитесь к частному заемщику либо микрофинансовой организации.
Добрый день!
Обратитесь в банк в котором хотите взять кредит, у каждого банка свои установленные требования, какие документы необходимо предъявить для получения кредита, они предоставят Вам список.