LSN Messenger
Великие Луки, 10.10.2017, 11:24

Заявление в суд на рассрочку постановления исполнительного производств.

Вопрос №13282500 из г. Великие Луки
опубликован 10.10.2017, 11:24
Добрый день! Нужно составить заявление в суд на рассрочку постановления исполнительного производства. Можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, помочь всегда можно, надо посмотреть. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Обсудить цены и принять решение о конкретном юристе.

10.10.2017, 11:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Да. Может помочь. Напишите личное сообщение выбранному вами юристу и обсудите условия оказания данной услуги.

10.10.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Конечно мы вам сможем помочь, пишите в личное сообщение. Обсудим условия сотрудничества. Всего Вам доброго.

10.10.2017, 11:26

Нужно срочно заявление в суд на рассрочку постановления исполнительного производства. Сколько будет стоить?

10.10.2017, 11:27

Вопросы по стоимости оказания услуги обсуждаются только в личных сообщениях, в общем чате запрещено предлагать свои услуги и указывать их стоимость.

10.10.2017, 11:28

Пишите в простой форме согласно ст. 203 ГПК РФ, куда. От кого. Прошу предоставить рассрочку на такой-то срок в связи с трудным материальным положением, подпись дата.

10.10.2017, 11:35