LSN Messenger
Донецк, 10.10.2017, 11:58

Возможно ли в России получить кредит не гражданину России.

Вопрос №13282736 из г. Донецк
опубликован 10.10.2017, 11:58
Возможно ли в России получить кредит не гражданину России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Теоретически возможно. Действующее законодательство РФ не запрещает выдачу кредита иностранцам. Это все на усмотрение банка.

10.10.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В Действующем законодательстве РФ нет прямого запрета на кредитование иностранных граждан. Таким образом, заемщиком может стать как россиянин, так и иностранец, и даже лицо без гражданства. Дело в другом, не каждая кредитная организация готова дать кредит иностранным гражданам. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в банк или иную кредитную организацию, в которой Вы желаете оформить кредит. Всего хорошего!

10.10.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Максим! Вам необходимо обратиться непосредственно в банки, в случае если банк сочтет Вас платежеспособным Вам могут выдать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.10.2017, 13:51

А какие документы для этого нужны?

10.10.2017, 12:03

Перечень необходимых документов Вам предоставят в банке или кредитной организации, в которой Вы желаете оформить кредит.

10.10.2017, 12:05

Максим, условия при кредитовании ставит банк.. Условия выдачи кредита и список необходимых документов советую уточнить в банке.

10.10.2017, 12:05