Расчет алиментов на двоих детей - влияние статуса военнослужащего и наличие инвалида в семье

Двое детей. Муж военнослужащий.. сколько будут алименты на двоих детей. . и играет ли роль в алиментах если ребёнок инвалид?

И у него официально 17000

А получает он больше. И у меня есть его расчетные лестки сколько точно ему начисляются.. если я их предоставлю может ли быть увеличена сумма алиментов?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Может быть увеличена сумма алиментов, если предоставите соответствующие доказательства, согласно ст.81 СК РФ, на двоих детей 1/3 от официального заработка. К тому же Вы можете взыскать дополнительные денежные средства, которые необходимы например для прохождения лечения ребенка-инвалида.

Здравствуйте, алименты на двоих детей составляют 1/3 от заработка. Если на содержание ребёнка требуются дополнительные расходы, то их можно взыскать дополнительно.

Удачи вам и всего наилучшего

На двоих положено платить 33 % от дохода ответчика. Кроме того если ребёнок тяжело болен, можно претендовать на взыскании дополнительных расходов на ребёнка

Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что если имеются основания полагать что он скрывает свои доходы и получает больше то можете подать о взыскании в твердой фиксированной большей сумме. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте, Ольга! На двух детей судом будут назначены алименты в размере 33% от дохода плательщика алиментов, также у Вас есть право на взыскание дополнительных расходов, связанных с лечением ребенка; также у Вас есть право взыскания алиментов на себя (согласно действующему законодательству). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.