Может ли гражданка Украины с видом на жительство в России взять в кредит грузовой автомобиль?
Здравствуйте! Меня зовут, Оксана. Я, гражданка Украины, проживаю в России, с видом на жительство. Могу ли я, взять в кредит грузовой автомобиль? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Действующее законодательство РФ не запрещает иностранным гражданам брать кредит в РФ. Можете обратится в банк с заявлением. Возможно одобрят кредит.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.